Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Расписание занятий в 2016-2017 учебном году
Уважаемые курсанты и родители!
Расписание занятий в новом учебном году

Место занятий: Школа 1025 (ул. Новокосинская, 42А)
Начало занятий: 5 сентября        Инструктор: Копыченков Ю.Н.
Дни занятий: понедельник, четверг        Курсанты из шк.1024 - средняя и старшая группы
Младшая группа 1
(5-7 лет)
Младшая группа 2
(8-10 лет)
Средняя группа
(11-13 лет)
Старшая группа
(14-17 лет)
16.00 - 17.0017.00 - 18.0018.00 - 19.2019.20 - 21.00
Телефон для записи: 8(905) 760-66-94


Место занятий: Школа №19 (микрорайон Салтыковка, ул. Мирской проезд, 2)
Начало занятий: 6 сентября        Инструктор: Копыченков Ю.Н.
Дни занятий: вторник, пятница
Младшая группа
(4-6 лет)
Средняя группа
(7-10 лет)
Старшая группа
(11-17 лет)
17.00 - 18.0018.00 - 19.3019.30 - 21.00
Телефон для записи: 8(905) 760-66-94


Место занятий: Школа 2128 (ул. Суздальская, д.12в)
Начало занятий: 5 сентября        Инструктор: Воронов Д.А.
Дни занятий: понедельник, четверг
Младшая группа
(6-9 лет)
Старшая группа
(10-14 лет)
18.00 - 19.3019.30 - 21.00
Телефон для записи: 8(903) 664-57-03

19.08.2016

Соревнования по грепплингу, посвященные 71й годовщине победы в Великой Отечественной войне


Результаты
Категория 1 место 2 место 3 место
до 30кгСмирнов Михаил
Емцев Степан
Необутов Иван
до 35кгЖидков Максим
Кондукторов Влад
Думнов Арсений
до 45кгСосновский Александр
Блинов Саша
Дворецкий Артем
до 55кгКоршунов Даниил
Попов Никита
Селенин Антон
до 60кгАсатрян Эмин
Егоров Денис
Корж Максим


22.05.2016

Соревнования по прикладной борьбе 27.02.16

24.03.2016

Соревнования по прикладной борьбе 27.02.16
Соревнования посвящены Дню Защитника Отечества

Результаты соревнований
Категория 1 место 2 место 3 место
до 30кгСмирнов Михаил
Исаев Иван
Необутов Иван
до 35кгЖидков Максим
Нерсисян Ашот
Думнов Арсений
до 40кгДворецкий Артем
Устинович Павел
Козубов Артём
до 50кгСосновский Александр
Рыбкин Дмитрий
Новиков Герман
до 60кгАфонин Константин
Асатрян Эмин
Егоров Денис
до 70кгХаритонов Вадим
Хохлов Михаил
Недоспасов Антон



03.03.2016

Семинар по бразильскому джиу-джитсу - Али Магомедов
Представляем вашему вниманию клип с семинара Али Магомедова по бразильскому джиу-джитсу

03.03.2016

Переход на страницу       >>