Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Соревнования в клубе ОБЕРЕГ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Соревнования по прикладной борьбе
Категория 1 место 2 место 3 место
6 летСмирнов Максим
Сладковский Святослав
Волков Дмитрий
Черепанов Павел
7 лет (1)Мойнер Даниил
Озивской Никита
Леоньтев Иван
Добрынин Мирослав
7 лет (2)Подшоев Мухамед
Томкин Даниил
Филинов Даниил
Комаров Ярослав
8 лет (1)Побой Павел
Игнашин Платон
Гордеев Андрей
Московский Максим
8 лет (2)Сляднев Максим
Шевцов Иван
Лебедев Николай
Потенко Елисей
9 лет (1)Широков Николай
Ивлев Даниил
Самолетов Даниил
Носенко Илья
9 лет (2)Есаулов Илья
Небольсин Глеб
Плискин Дмитрий
Булух Василий
9 лет (3)Сакун Андрей
Пышкин Иван
Белевич Роман
Матюхин Денис
10 лет (1)Жидков Максим
Смирнов Михаил
Строкун Никита
Пышкин Владимир
10 лет (2)Емцев Степан
Необутов Иван
Старовойтов Степан
Филиппов Кирилл
11-12 летДумнов Арсений
Маслянкин Даниил
Кондукторов Владислав
Мирошниченко Никита
13 летДворецкий Артем
Годунов Илья
Рыбкин Дмитрий
Есаулов Илья
14 летШавыкин Максим
Подшоев Хикматулло
Попов Никита
Чипига Виктор
Соревнования по прикладной борьбе посвящены 72й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

21.04.2017
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования, посвященные годовщине победы в Великой Отечественной войне
Категория 1 место 2 место 3 место
до 30кгСмирнов Михаил
Емцев Степан
Необутов Иван
до 35кгЖидков Максим
Кондукторов Влад
Думнов Арсений
до 45кгСосновский Александр
Блинов Саша
Дворецкий Артем
до 55кгКоршунов Даниил
Попов Никита
Селенин Антон
до 60кгАсатрян Эмин
Егоров Денис
Корж Максим

23.04.2016
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по прикладной борьбе 27-02-16
Категория 1 место 2 место 3 место
до 30кгСмирнов Михаил
Исаев Иван
Необутов Иван
до 35кгЖидков Максим
Нерсисян Ашот
Думнов Арсений
до 40кгДворецкий Артем
Устинович Павел
Козубов Артём
до 50кгСосновский Александр
Рыбкин Дмитрий
Новиков Герман
до 60кгАфонин Константин
Асатрян Эмин
Егоров Денис
до 70кгХаритонов Вадим
Хохлов Михаил
Недоспасов Антон

27.02.2016
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по грепплингу
Категория 1 место 2 место 3 место
6 летСамолетов Владимир
Чкунов Александр
Подшоев Мухаммад
7-8 летЕмцев Степан
Старовойтов Степан
Котов Матвей
8-11 летГодунов Илья
Устинович Павел
Маслянкин Даниил
9-11 летСмирнов Михаил
Кондукторов Влад
Думнов Арсений
10-13 летБеспрозванных Дементий
Силенин Антон
Хохлов Михаил
12-13 летКоршунов Даниил
Корж Максим
Ващенко Андрей
12-14 летАсатрян Эмин
Попов Владислав
Шавыкин Максим
15-16 летЯцынов Арсений
Харитонов Вадим
Белевич Никита
Соревнования по грепплингу, посвященные контрнаступлению советских войск под Москвой
Фотоотчет

12.12.2015
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по прикладной борьбе, посвященные 70-летию победы
Категория 1 место 2 место 3 место
7-8 летСмирнов Михаил
Степанов Леонид
Абрамов Влад
9 летМормеха Иван
Маслянкин Даниил
Травкин Руслан
10-11 летСавенков Илья
Серажим Станислав
Хохлов Михаил
11-12 летПак Андрей
Зубарев Даниил
Егоров Денис
14 лет (1)Сучилов Даниил
Астахов Максим
Шавыкин Максим
14 лет (2)Жидков Андрей
Зайка Александр
Карпеев Никита
15-16 летБелевич Никита
Шохин Александр
Лилеев Олег
В воскресенье, 19 апреля 2015 года состоялись соревнования по прикладной борьбе, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие курсанты Молодежного центра "Оберег" в возрасте от 7 до 16 лет.
Поздравляем победителей соревнований!

19.04.2015
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12