Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег

Соревнования в клубе ОБЕРЕГ

В клубе проводятся соревнования по Грепплингу, Самбо, Смешанным единоборствам, MMA, Рукопашному бою
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Фехтование на карабинах
Категория 1 место 2 место 3 место
12-13 летБолдов Александр
Волнистов Сергей
Гринькевич Алексей
14-15 летИвлев Павел
Акульшин Алексей
Соколов Александр
16-17 летЯковлев Роман
Рукавишников Борис
Ганин Евгений
Ганин Евгений награжден за лучшую технику
Соколов Александр награжден за лучшую технику
Чупов Андрей награжден за лучшую технику

22.11.2009
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по стрельбе по мишени
Категория 1 место 2 место 3 место
кат 1Волнистов Сергей
Яковлев Роман
Башкиров Дмитрий

22.11.2009
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по борьбе РОСС
Категория 1 место 2 место 3 место
7-8 летЕфимова Валерия
Чемкин Роман
Сучилов Данила
8-9 летСазонов Георгий
Худавердян Артём
Давыдов Дмитрий
9-10 летЯцынов Арсений
Бондарь Олег
Мишечкин Евгений
11-13 летСоловьев Дмитрий
Петерс Евгений
Мухамад Хаяд
13-14 летАкульшин Алексей
Соколов Александр
Шабло Вячеслав
15-16 летРукавишников Борис
Ивлев Павел
Яковлев Роман
Соревнования на первенство клуба "Оберег" по борьбе РОСС
Фотоотчет: Соревнования по борьбе РОСС

27.09.2009
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по самбо РОСС
Категория 1 место 2 место 3 место
6-7 летЖидков Андрей
Фомин Денис
Колосветов Михаил
8-9 летНедоступов Денис
Аливердиев Магомед
Теребин Денис
8-10 летКочеров Иван
Левин Андрей
Зверев Максим
11-12 летКузнецов Максим
Городной Иван
Болдов Александр
13-14 летСтарцев Антон
Волнистов Сергей
Ганин Евгений
15-16 летРукавишников Борис
Акульшин Алексей
Чупов Андрей
Соревнования на первенство клуба ОБЕРЕГ по самбо РОСС
Фотоотчет: Соревнования по самбо РОСС

01.02.2009
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по Рукопашному Бою РОСС
Категория 1 место 2 место 3 место
6-8 летМаргуля Денис
Давыдов Дмитрий
Никитин Михаил
9-10 летХодацкий Юрий
Левин Андрей
Зверев Максим
11-12 летВолков Евгений
Гринькевич Алексей
Кузнецов Максим
13-15 летМальцев Антон
Акульшин Алексей
Баранов Антон
Соревнования по рукопашному бою на первенство клуба "Оберег".
Фотоотчет: Соревнования по рукопашному бою

23.11.2008
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13