Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Соревнования в клубе ОБЕРЕГ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Золотой Витязь 2011
Категория 1 место 2 место 3 место
7-8 лет (до 30кг)Разумцев Александр
Петров Михаил
Лебедев Дмитрий
7-8 лет (до 25кг)Гутник Константин
Шатов Никита
Вербенко Эдуард
девочкиПодольцева Екатерина
Петрова Татьяна
Шамкова Лада
9-10 лет (до 30кг)Теплоногов Никита
Сучилов Данила
Чекрыжов Дмитрий
9-10 лет (до 35кг)Бобок Андрей
Коробко Алексей
Меркулов Глеб
9-10 лет (до 45кг)Кижаев Иван
Ладышев Григорий
Куанышкалиев Альбек
11-12 лет (до 45кг)Дзагнидзе Жора
Бахибеков Бахтиер
Благородный Игорь
11-12 лет (до 50кг)Лисянский Александр
Гриценко Денис
Гаврилов Даниил
15-16 лет (до 80кг)Пушин Андрей
Рахов Александр
Ярушко Даниил
15-16 лет (до 70кг)Ганин Евгений
Шабло Вячеслав

13-14 лет (до 60кг)Ангелов Роман
Бурыгин Евгений
Макаров Дмитрий
13-14 лет (до 75кг)Барабанов Денис
Симбатулин Максим
Петров Александр
17-18 лет (до 70кг)Мкртычан Рубик
Вуколов Вячеслав

17-18 лет (до 75кг)Карапетян Арман
Белинский Максим
Ковалев Иван
III Международный форум русского боевого искусства "Золотой Витязь"
Фотоотчет в галерее

22.05.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по спортивному рукопашном бою
Категория 1 место 2 место 3 место
16 летШабло Вячеслав
Шулипин Денис
Муханьков Дмитрий
15 летМоскалёв Никита
Ганин Евгений
Акульшин Алексей
Шабло Вячеслав награжден за лучшую технику
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по борьбе самбо
Категория 1 место 2 место 3 место
11 летПопов Дмитрий
Рыжков Антон
Вильданов Амаль
10лет гр1Мачихин Юрий
Бакулин Сергей
Сутягин Женя
10лет гр2Григорян Сергей
Родионов Сергей
Давыдов Дмитрий
Рыжков Антон награжден за лучшую технику
Мачихин Юрий награжден за лучшую технику
Григорян Сергей награжден за лучшую технику
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по штыковому бою
Категория 1 место 2 место 3 место
16 летШабло Вячеслав
Тараканников Андрей
Шулепин Денис
15 летГринькевич Алексей
Москалёв Никита
Акульшин Алексей
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по кулачному бою на бревне
Категория 1 место 2 место 3 место
13 летМорозов Александр
Хлопков Алексей
Мангушев Егор
12 летМакаров Дмитрий
Сазонов Георгий
Бархатов Дмитрий
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12