Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Соревнования в клубе ОБЕРЕГ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Первенство по отбору автомата
Категория 1 место 2 место 3 место
9 летЕгоров Денис
Афанасьев Михаил
Торгонский Матвей
8 летИсаев Данила
Лозован Никита
Карпеев Никита
7 летПопов Даниил
Попов Максим
Новиков Герман
6 летРудаков Даниил
Винокуров Вова
Гладких Ваня
Артамонов Юрий награжден за волю к победе
Исаев Данила награжден за лучшую технику
Новиков Герман награжден за волю к победе
Винокуров Вова награжден за волю к победе
Кукулаев Олег награжден за волю к победе
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по разборке-сборке автомата
Категория 1 место 2 место 3 место
14-15 летМоскалёв Никита
Мангушев Егор
Ганин Евгений
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Рукопашный бой
Категория 1 место 2 место 3 место
10-11 летБакулин Сергей


9-10 летНазаров Сергей
Теплоногов Никита

8-9 лет

Оганесов Даниель
Сучилов Данила
"Турнир покорителей космоса"
Дата проведения: 12 декабря.
Спортивный фестиваль "Покорители космоса" по РБИ-РОСС среди команд Центрального Федерального округа РФ.
Фестиваль проводится в честь десятилетнего юбилея запуска ракеты-носителя "ПРОТОН" с космодрома "БАЙКОНУР" в 2000 году.
Место проведения: г. Москва, спортивный комплекс "Атлант", улица Уральская, дом 19-а.

12.12.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Кулачный бой
Категория 1 место 2 место 3 место

Бакулин Сергей
Сучилов Данила
Теплоногов Никита
"Турнир покорителей космоса"
Дата проведения: 12 декабря.
Спортивный фестиваль "Покорители космоса" по РБИ-РОСС среди команд Центрального Федерального округа РФ.
Фестиваль проводится в честь десятилетнего юбилея запуска ракеты-носителя "ПРОТОН" с космодрома "БАЙКОНУР" в 2000 году.
Место проведения: г. Москва, спортивный комплекс "Атлант", улица Уральская, дом 19-а.

12.12.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство клуба по Самбо
Категория 1 место 2 место 3 место
16-17 летЯковлев Роман
Тараканников Андрей

15-16 летМоскалёв Никита
Старцев Антон
Ивлев Павел
10-12 лет грПопов Дмитрий
Сазонов Георгий
Малков Сирафим
10-12 лет грМишечкин Евгений
Ли Антон
Яцынов Арсений
13 летМухамад Хаяд
Болдов Александр

9-10 летНазаров Сергей
Жидков Андрей
Тютюнник Илья
8-9 летСучилов Данила
Данилов Максим
Пак Андрей

28.11.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12