Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег

Соревнования в клубе ОБЕРЕГ

В клубе проводятся соревнования по Грепплингу, Самбо, Смешанным единоборствам, MMA, Рукопашному бою
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Первенство по борьбе самбо
Категория 1 место 2 место 3 место
11 летПопов Дмитрий
Рыжков Антон
Вильданов Амаль
10лет гр1Мачихин Юрий
Бакулин Сергей
Сутягин Женя
10лет гр2Григорян Сергей
Родионов Сергей
Давыдов Дмитрий
Рыжков Антон награжден за лучшую технику
Мачихин Юрий награжден за лучшую технику
Григорян Сергей награжден за лучшую технику
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по штыковому бою
Категория 1 место 2 место 3 место
16 летШабло Вячеслав
Тараканников Андрей
Шулепин Денис
15 летГринькевич Алексей
Москалёв Никита
Акульшин Алексей
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по кулачному бою на бревне
Категория 1 место 2 место 3 место
13 летМорозов Александр
Хлопков Алексей
Мангушев Егор
12 летМакаров Дмитрий
Сазонов Георгий
Бархатов Дмитрий
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по отбору автомата
Категория 1 место 2 место 3 место
9 летЕгоров Денис
Афанасьев Михаил
Торгонский Матвей
8 летИсаев Данила
Лозован Никита
Карпеев Никита
7 летПопов Даниил
Попов Максим
Новиков Герман
6 летРудаков Даниил
Винокуров Вова
Гладких Ваня
Артамонов Юрий награжден за волю к победе
Исаев Данила награжден за лучшую технику
Новиков Герман награжден за волю к победе
Винокуров Вова награжден за волю к победе
Кукулаев Олег награжден за волю к победе
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство по разборке-сборке автомата
Категория 1 место 2 место 3 место
14-15 летМоскалёв Никита
Мангушев Егор
Ганин Евгений
Фотоотчет в галерее

19.02.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13