Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег
Соревнования в клубе ОБЕРЕГ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Первенство клуба по рукопашному бою
Категория 1 место 2 место 3 место
17 летСемёнов Дмитрий
Павлюченко Даниил
Мальцев Антон
16-17 летПапанов Дмитрий
Старцев Антон
Баранов Антон
16 летДонцов Александр
Владимиров Стас
Сухов Георгий
15 летГанин Евгений
Москалёв Никита
Первенко Влад
13-14 летГринькевич Алексей
Мухамад Хаяд
Мангушев Егор
11-12лет гр1Маринин Дмитрий
Дызагнидзе Георгий
Шаруденко Дмитрий
11-12лет гр2Аливердиев Магомед
Ли Антон
Яцынов Арсений
9-10лет гр1Худавердян Артём
Чумак Михаил
Оганесов Даниель
9-10лет гр2Давыдов Дмитрий
Мачехин Юрий
Сутягин Женя
8 летПак Андрей
Гришкин Андрей
Исаев Данила
7 летАгаджанян Захар
Новиков Герман
Кучаров Руслан
Семёнов Дмитрий За лучшую технику
Павлюченко Даниил За лучшую технику
Никонов Владимир За лучшую технику
Баранов Антон За лучшую технику
Папанов Дмитрий За лучшую технику
Никонов Владимир За лучшую технику
Павлюченко Даниил За лучшую технику
Терентий Василий За волю к победе
Назаров Сергей За волю к победе
Кобеляков Роман За волю к победе
Первенство клуба Оберег посвящено Дню милиции

14.11.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Первенство клуба по стрельбе
Категория 1 место 2 место 3 место
12-15 летМоскалёв Никита
Селезнев Максим
Растворов Александр
до 11 летСтепанов Никита
Сучилов Данила
Оганесов Даниель

14.11.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по Рукопашному бою РОСС
Категория 1 место 2 место 3 место
8-10 летТеплоногов Никита
Мишечкин Евгений
Аливердиев Магомед
Левин Андрей
Ли Антон
Оганесов Даниель
Сучилов Данила
13-14 летВолнистов Сергей
Гринькевич Алексей
Ивлев Павел

15-16 лет
Владимиров Стас

17-18 летСемёнов Дмитрий
Старцев Антон

В Москве при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ, спорткомитета Москвы и Правительства Москвы в рамках II Международного Форума Русского боевого искусства «Золотой Витязь» на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» состоялся Детский спортивный фестиваль Русского боевого искусства «Юный Витязь».
Во II Форуме РБИ приняли участие мастера разных стилей русско-славянских боевых искусств России, а так же представители ближнего и дальнего зарубежья. Целью форума является объединение сил деятелей культуры и Русского боевого искусства в деле укрепления патриотизма и традиционных духовно-нравственных ценностей, пропаганда здорового образа жизни для развития интеллектуального, духовного и физического начал в жизни человека.
В рамках фестиваля «Юный Витязь» прошли детско-юношеские соревнования по русскому рукопашному бою - РОСС, спортивному кулачному бою на бревне, спортивному штыковому бою (фехтование на карабинах) и по борьбе самбо.
Команда клуба ОБЕРЕГ заняла почетное третье место в соревнованиях по русскому рукопашному бою РОСС!
Фотоотчет: Фестиваль Юный витязь

16.05.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Фехтование на карабинах
Категория 1 место 2 место 3 место
8-9 летТеплоногов Никита
Евдокимов Илья
Клышкин Александр
Сытник Гриша
Худавердян Артём
Жидков Андрей
Соревнования прошли в рамках фестиваля Юный витязь
Фотоотчет: Юный витязь

15.05.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Кулачный бой на бревне
Категория 1 место 2 место 3 место
8-9 лет
Теплоногов Никита
Клышкин Александр
10-12 лет
Баранов Антон
Григорян Сергей
Соревнования прошли в рамках фестиваля Юный витязь
Фотоотчет: Юный витязь

15.05.2010
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12