Летние занятия в клубе!
Уважаемые родители!
Для курсантов клуба, не занятых в летние каникулы, в июне и июле месяце, будут проводиться тренировки. Занятия будут носить спортивно-оздоровительное направление (преимущественно подвижные игры, развитие силы на турнике и других снарядах).
Место проведения: спортивный зал шк. №1024, стадион шк.№ 1024 и лесопарк района Новокосино.
С 15 июня занятия проводит Юрий Николаевич Копыченков
Запись по тел.: 8(495)702-03-31 и 8-905-760-66-94.
Расписание: понедельник, среда
Младшая группа: с 18.00 до 19.30
Старшая группа: с 19.30 до 21.30
Больше не показывать
Закрыть
Молодежный центр
ОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберегОберег

Соревнования в клубе ОБЕРЕГ

В клубе проводятся соревнования по Грепплингу, Самбо, Смешанным единоборствам, MMA, Рукопашному бою
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Соревнования по воинскому многоборью
Категория 1 место 2 место 3 место
до 10 летГоляев Андрей
Губин Владимир
Зубарев Даниил
10-12 летБезгин Артем
Теплоногов Никита
Бакулин Сергей
13-16 летКостеров Дмитрий
Воронков Георгий
Иваночкин Юрий
Полетаев Роман
21 октября 2012 года состоялись соревнования по воинскому многоборью среди курсантов клуба.
Соревнования проходили в три этапа: подтягивание на перекладине, демонстрация приемов рукопашного боя, стрелковая подготовка из стайкбольного оружия.
Фотоотчет

21.10.2012
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по рукопашному бою в рамках фестиваля РБИ
Категория 1 место 2 место 3 место
9-10 лет Рождественский Андрей
Гришкин Андрей
Жидков Андрей
11 летХудавердян Артём
Сутягин Женя
Теплоногов Никита
12 летЯцынов Арсений
Устинов Даниил
Перчиков Иван
13-14 летАнтропов Алексей
Попов Дмитрий
Еналеев Ильдар
Соревнования по рукопашному бою в рамках фестиваля Русского боевого искусства, посвященные дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.
В числе почетных гостей присутствовали: руководитель Дома общественных организаций в ВАО Прошева И. В., председатель окружного Совета профсоюзов ВАО, член коллегии префектуры округа Кондрушина Н. А., директор школы № 1024 Шалимов С.В.


09.03.2012
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по рукопашному бою
Категория 1 место 2 место 3 место
10-11 летРумянцев Андрей
Жидков Андрей
Пристансков Михаил
9-10 летПак Андрей
Афанасьев Михаил
Козловский Данила
9 лет (бол)Кучаров Тимур
Григорян Степан
Карпеев Никита
9 лет (мал)Агаджанян Захар
Нерсесян Никита
Голяев Андрей
8 лет (бол)Курявин Иван
Корж Максим
Средняков Олег
8 лет (мал)Меньшов Артем
Кулманаков Илья
Кобеляков Роман
7 лет (бол)Кучаров Руслан
Никитин Антон
Звягин Александр
7 лет(мал)Попов Евгений
Некравцев Даниил
Абрамов Василий
Соревнования по рукопашному бою, посвященные выводу Советских войск из Афганистана в 1989 году и участию вооруженных сил Советской армии и России в других локальных конфликтах.
Время проведения: 5 февраля 2012 года.
Место проведения: шк. №1024
На открытии соревнований перед курсантами выступил герой Советского союза Попов Константин Ильич, рассказав о себе и дав напутствие подрастающему поколению.

05.02.2012
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по огневой подготовке
Категория 1 место 2 место 3 место
9-11 летНедоспасов Антон
Голяев Андрей
Кучаров Тимур
7-8 летЧеченов Джабраил
Корж Максим
Кобеляков Роман
Соревнования, посвященные выводу Советских войск из Афганистана в 1989 году и участию вооруженных сил Советской армии и России в других локальных конфликтах.
Время проведения: 5 февраля 2012 года.
Место проведения: шк. №1024
На открытии соревнований перед курсантами выступил герой советского союза Попов Константин Ильич, рассказав о себе и дав напутствие подрастающему поколению.

05.02.2012
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Соревнования по борьбе самбо
Категория 1 место 2 место 3 место
11-12 лет (32-37кг)Шаранда Александр
Теплоногов Никита
Бакулин Сергей
11-12 лет (39-43кг)Вильданов Амаль
Зубарев Дмитрий

11-12 лет (49-57кг)Попов Дмитрий
Недоступов Денис
Карелин Артем
Соревнования, посвященные 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, по рукопашному бою, борьбе самбо и кулачному бою на бревне.

Место проведения: шк. №1024
Время проведения: воскресенье 11 декабря 2011 года
В товарищеской встрече участвовали курсанты клубов "Оберег" и "ВЕРОС".

11.12.2011
Написать отзыв


Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - [щелкните] здесь , чтобы зарегистрироваться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13